МБОУ "ДСОШ №3"
г. Далматово
  • Воспитательная система

Театральный сезон-2023 «Год педагога и наставника».
    16 апреля 2023, 18:26

Для зрителя театр – всегда как сказка. Здесь в зале зрители снимают свои маски, И надевают их актрисы и актеры Под чутким руководством режиссера. Чтобы взглянули на себя  со стороны, Чтоб в душу заглянуть свою могли Все зрители. Любой, придя сюда, Сможет и плакать, и смеяться без труда, На миг возвысится над собственной судьбой И вдоволь посмеётся над самим собой. Здесь торжествует жизнь под рампы светом. Театр, благодарим  тебя за это!
    САД ПАМЯТИ.
    11 мая 2023, 17:34

Учащиеся 8-9 классов МБОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №3» присоединились к Международной акции «Сад памяти» и высадили деревья в честь героев Великой Отечественной войны и Специальной военной операции. Учащиеся посадили 53 саженца рябины
    Игра "1418".
    06 апреля 2023, 13:00

В преддверии Международной акции «Диктант Победы», 5 апреля, в дистанционном формате, состоялась Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418».
    ИСТОРИЯ ПОМНИТ ВСЁ.
    20 ноября 2022, 11:56

Прошедшая неделя в МКОУ «ДСОШ №3» была очень насыщенной. Продолжили мероприятия в рамках Синичкиного дня. Подшефные вместе с шефами изготовили и размесили кормушки. В ДСОШ №3 побывали гости. На библиотечном уроке речь шла о детях войны. Десятиклассники рассуждали о преступлениях против человечества на мероприятии «Нюрнбергский эпилог». В рамках акции «Дети России» прошли беседы о вреде наркотиков. Продолжаем поддерживать наших солдат-участников СВО. Передали в монастырь посылки для госпиталя.
    БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ.
    20 ноября 2022, 11:58

"Преступления против человечества не имеют срока давности"-, такими словами Турбакова С.Я. обратилась к учащимся 10 класса "quot; ДСОШ 3", рассказав о Нюрнбергском процессе. Это один из самых крупных судебных процессов в истории над фашизмом. Уроки истории помогают ценить и хранить память о прошлом.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО МОДЕЛЬНОГО ПЛАНА
    В МКОУ «ДСОШ №3»

федерального уровня

регионального уровня